Subasta 913T, Lote # 114
Firma no identificada.
Lección registrada, de la serie Lección de Natación, Parte II.
Mixta sobre tela.
Firmada al frente y al reverso.
Fechada al reverso 1997.
Enmarcada.
Dimensiones: 81 x 131 cm.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |